28 сентября 2010

Комитет по бюджету распределит дополнительные доходы

Завтра, 29 сентября, на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам депутаты рассмотрят изменения в бюджет 2010 года.

В бюджет города Благовещенска поступили дополнительные средства на общую сумму 72 млн. 654 тысячи рублей. Из них 27 млн. 417 тысяч — безвозмездные поступления из областного бюджета, для приобретения на условиях софинансирования транспорта для скорой медицинской помощи, реализации программы обеспечения жильем молодых семей, на содержание детей в приемных семьях. 45 млн. 237 тысяч рублей — собственные дополнительные доходы городского бюджета, которые и предстоит распределить депутатам Благовещенской городской Думы.

Заседание состоится в 14 часов в каб.206 Благове­щенской городской Думы (ул. Ленина, 133).