5 октября 2010

Глава города Владимир Кобелев поздравил педагогов с Днем Учителя

Глава города Владимир Кобелев принял участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Учителя, которые прошли сегодня в Благовещенске.

В 12 часов на встрече с молодыми педагогами Владимир Кобелев отметил, что как бы ни менялись школьные программы, на плечи учителей возложена сложнейшая задача — научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе, быть ему полезным. Ни один труд не требует такой самоотверженности, самоотдачи, таких душевных затрат, как труд учителя. Затем от имени депутатов благовещенской городской Думы и от себя лично Владимир Кобелев поздравил 25 учителей, которые в этом году только начали свою трудовую деятельность, подарил ценные подарки и пожелал полностью раскрыть свой педагогический талант и остаться на долгие годы верным учительской профессии.

В 14 часов на торжественной церемонии посвященной Дню Учителя глава города Владимир Кобелев поздравил всех учителей, работников образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда с их професси­ональным праздником и вручил Почетные грамоты одним из лучших педагогов Благовещенска:

• Иващенко Наталье Ивановне — учителю начальных классов гимназии №1,
  • Житниковой Татьяне Васильевне — музыкальному руководителю детского сада №1,
  • Ульяновой Раисе Ивановне — воспитателю детского сада №35,
  • Стасюк Ирине Анатольевне — воспитателю детского сада №47.