6 октября 2010

Поступила первая заявка на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Благовещенска

5 октября в Благовещенскую городскую Думу поступила первая заявка для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Благовещенска. Весь необходимый для участия в конкурсе пакет документов и проект программы социально-экономического развития города Благовещенск на 5 лет представил Николай Неведомский — исполняющий в настоящее время обязанности главы администрации города Благовещенска.

Срок подачи документов заканчивается 8 октября в 17.00. Документы принимаются по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 204.

После окончания приема документов конкурс будет проходить в два этапа:

• первый этап — конкурс документов,
  • второй этап — защита проектов программ социально-экономического развития города Благовещенска.

После чего комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов гордумы. Только после решения депутатов с победителем конкурса будет заключен контракт, и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации города Благовещенска.