8 октября 2010

Еще одна заявка на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Благовещенска

Сегодня 8 октября в Благовещенскую городскую Думу поступила еще одна заявка для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Благовещенска от Портнягиной Светланы Александровны благовещенки с недавних пор, на данный момент временно неработающей. Последнее место работы Светланы Александровны комитет по делам молодежи администрации города Тында, где она возглавляла организационно-методический сектор. До этого работала директором школы, в управлении образования и комитете по делам молодежи администрации города Тында. Светлане Портнягиной на днях исполнится 48 лет, у нее двое взрослых детей.

Вчера заявка для участия в конкурсе поступила от Абрамова Ивана Николаевича – депутата Законодательного Собрания Амурской области пятого созыва по единому избирательному округу от ЛДПР, председателя комитета по вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области.

Первую заявку для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Благовещенска 5 октября подал исполняющий в настоящее время обязанности главы администрации города Благовещенска Николай Алексеевич Неведомский.

Срок подачи документов заканчивается 8 октября в 17.00. Документы принимаются по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 204.

После окончания приема документов конкурс будет проходить в два этапа:
  • первый этап — конкурс документов,
  • второй этап — защита проектов программ социально-экономического развития города Благовещенска.

После чего комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов гордумы. Только после решения депутатов с победителем конкурса будет заключен контракт, и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации города Благовещенска.