1 ноября 2010

Глава города Владимир Кобелев поздравил с золотой свадьбой супругов Инсенко

Сегодня глава города Владимир Кобелев поздравил с золотой свадьбой Инсенко Юрия Трофимовича и Нину Васильевну. Сейчас в семье Инсенко, которая образовалась ровно 50 лет назад, уже трое внуков и двое правнуков. Нина Васильевна больше 25 лет отработала на судостроительном заводе, Юрий Трофимович — на судоверфи, сейчас помогают растить правнуков.

Глава города Владимир Кобелев, поздравляя супругов с юбилеем, отметил, что семья в жизни каждого человека самое главное и очень важно суметь сохранить любовь и добрые отношения на долгие годы.

О юбилейной дате семьи Инсенко глава города Владимир Кобелев узнал от председателя органа общественной самодеятельности «Даль», который работает на округе №3. Как отметил Владимир Александрович, благодаря работе органов общественной самодеятельности депутаты знают все радости и проблемы жителей своих округов.

В общественные приемные на округах стекается вся информация от жителей, именно благодаря их работе депутаты владеют полной информацией о ситуации на округах, помогают решать проблемы, организовывают праздничные мероприятия для детей и взрослых, встречаются со своими избирателями.