2 ноября 2010

Депутаты заслушают результаты проверок контрольно-счетной палаты города

Завтра, 3 ноября, в 10 часов комитет по бюджету, финансам и налогам Благовещенской городской Думы на своем заседании заслушает два отчета контрольно-счетной палаты города Благовещенска. Первый — о результатах проверки поступления денежных средств в городской бюджет по договору аренды одного из земельных участков.

Второй отчет — о результатах проверки целевого и эффективного использования средств городского бюджета, выделенных в 2009 году и за 1 полугодие 2010 года на объект «Спортивный центр с универсальным игровым залом в квартале 82 города Благовещенска».

Также депутатам предстоит рассмотреть вопрос об исполнении руководством МОАУ Прогимназия представления КПС города по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности этого учреждения за 2009 год.

Заседание комитета пройдет в каб. 206 Благовещенской городской Думы.