8 ноября 2010

Завтра депутаты рассмотрят программу развития системы образования Благовещенска и решат, как назвать улицу в селе Плодопитомник

Завтра на комитете по социальным вопросам депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят проект долгосрочной целевой программы «Развития системы образования города Благовещенска на 2011–2013 годы».

Еще одним вопросом депутаты рассмотрят предложение о присвоении наименований недавно застроенной улицы в селе Плодопитомник. Депутатам предстоит решить какое из предложенных названий «Звездная», «Дзержинского» или «А. Невского» будет дано улице, расположенной в селе Плодопитомник, идущей от улицы Центральная в серверном направлении западнее улицы Панорамная.

Заседание комитета назначено на 15 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы по адресу ул. Ленина, 133.