16 ноября 2010

Главный вопрос — о городском бюджете на 2011 год

Завтра на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам депутаты рассмотрят 10 вопросов. Главный вопрос — о городском бюджете на 2011 год. Как пояснил председатель комитета Сергей Калашников, предметом рассмотрения на этот раз станут материалы по основным направлениям бюджетной и налоговой политики, предварительные и ожидаемые итоги социально-экономического развития Благовещенска за текущий год, прогноз социально-экономического развития города на следующие три года, отчет о реализации долгосрочных целевых программ и еще целый пакет документов, представляемых одновременно с проектом бюджета и касающихся финансирования всех сфер жизнедеятельности города.

Кроме этого народным избранникам предстоит рассмотреть вопрос об утверждении структуры администрации города Благовещенска, а также отчеты КСП города о результатах проверки трех муниципальных учреждений: «Общественно-культурный центр», детско-юношеская спортивная школа №3, средняя общеобразовательная школа №4.

Также депутаты на комитете по бюджету, финансам и налогам выработают предложения в план работы контрольно-счетной палаты города на следующий год и утвердят отчет о работе своего комитета.

Заседание комитета состоится в каб. 206 Благовещенской городской Думы (ул. Ленина, 133) в 14 часов.