19 ноября 2010

В повестке очередного заседания Благовещенской городской Думы 25 вопросов

Глава города Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, назначенного на 25 ноября 2010 года. В повестке 25 вопросов.

Среди них — утверждение правил внешнего благоустройства города Благовещенска, изменения в положение о земельном налоге на территории города, информации о ходе реализации четырех целевых муниципальных программ, таких как «Капитальный ремонт многоквартирных домов», «Переселение граждан города из аварийного и непригодного для проживания (ветхого) жилищного фонда», «Развитие автомобильных дорог местного значения и дорожного хозяйства города», «Обеспечение жильем молодых семей».

Также депутатам предстоит утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних, решить какое имя присвоить новой улице в селе Плодопитомник, проверить выполнение представлений и предписаний КСП города по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Прогимназии, заслушать отчеты о работе двух комитетов Благовещенской городской Думы — комитета по бюджету, финансам и налогу и комитета по социальным вопросам и решить целый ряд других вопросов.

Заседание Благовещенской городской Думы начнется 25 ноября в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.