29 ноября 2010

29 ноября пройдут публичные слушания по проекту главного финансового документа Благовещенска

29 ноября пройдут публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О городском бюджете на 2011 год». Согласно постановлению главы муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева обсуждение проекта бюджета Благовещенска на следующей финансовый год в рамках публичных слушаний состоится в 10.00 час в зале заседаний по адресу: ул. Ленина, 108/2.

В этот же день в 14 часов начнутся депутатские слушания по проекту городского бюджета на 2011 год. 29 и 30 ноября народные избранники заслушают главных финансовых распорядителей бюджетных средств по сметам расходов на 2011 год.