18 января 2011

В среду в Благовещенской городской Думе депутаты примут участие в заседании двух комитетов

В среду 19 января в Благовещенской городской Думе в 14 часов начнется заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. Как сообщил председатель комитета Сергей Калашников на рассмотрение членов бюджетного комитета будут вынесены три вопроса: об отчете о работе контрольно-счетной палаты города Благовещенска за 2011 год, отчет контрольно-счетной палаты города о результатах проверки муниципального образовательного учреждения гимназия №1 в части размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд гимназии за 2009 годи 1 полугодие 2010 года, а также информация о ходе реализации долгосрочной целевой программы «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности населения города Благовещенска на 2009-2015 годы».

В этот же день на 16 часов запланировано заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. Согласно повестке подписанной председателем комитета Владимиром Кондратьевым, депутатам предстоит рассмотреть изменения в положение о ежегодной премии города молодому педагогу и обращение к депутатам Законодательного Собрания Амурской области.