24 января 2011

Глава Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Думы

Глава муниципального образования Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 27 января 2011 года в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.

Депутатам предстоит рассмотреть 15 вопросов. Среди них: утверждение порядка определения размера арендной платы (начальной цены) за место установки рекламной конструкции, внесение изменений в Положение о Почетной грамоте муниципального образования города Благовещенска и о Благодарственной письме Благовещенской городской Думы, отчет контрольно-счетной палаты города Благовещенска за 2010 год, информация о ходе реализации долгосрочной целевой программы «Охрана окружающей среды и обеспечения экологической безопасности населения города Благовещенска», об увековечении памяти Николая Прилипко и другие вопросы.