28 января 2011

В Благовещенской городской Думе новый депутат

Глава муниципального образования Владимир Кобелев на первом в этом году заседании Благовещенской городской Думы вручил Александру Барсукову удостоверение и значок депутата. Александр Анатольевич пришёл на место Кирилла Зимина, который в декабре прошлого года в связи с переходом на государственную службу покинул депутатское кресло. По решению муниципальной избирательной комиссии города Благовещенска мандат был передан следующему по партийному списку партии «Единая Россия» Александру Барсукову.

Также на заседании думы Благовещенска депутаты утвердили изменения в составе комитетов. Депутат Игорь Банин перешел из комитета по социальным вопросам, вопросам молодёжи и детства в комитет по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства