8 февраля 2011

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев принял участие в открытии 8-го корпуса АмГУ

Сегодня глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев принял участие в открытии 8-го корпуса АмГУ, где разместиться юридический факультет университета. Как отметил глава города, открытие нового корпуса Амурского государственного университета — это большое событие и для университета, и для города.

«Надеюсь, что новый учебный корпус даст возможность претворить в жизнь все задуманное и продолжить те традиции, которые зародились 17 лет назад, когда в Амурском государственном университете был открыт юридический факультет. Введение в эксплуатацию нового учебного корпуса значительно улучшит условия подготовки специалистов, а значит, позволит поднять планку качества образования на новый уровень. Благовещенску нужны грамотные юристы, которые будут стоять на защите прав жителей города» — сказал Владимир Кобелев.

Глава муниципального образования Владимир Кобелев на новоселье подарил компьютер для работы в общественной приемной, которая в скором времени будет открыта на базе юридического факультета.