8 февраля 2011

9 февраля в Благовещенской городской Думе состоится заседание комитета по местному самоуправлению

9 февраля в 16 часов в Благовещенской городской Думе в каб. 206 состоится заседание комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Четыре вопроса повестки комитета посвящены рассмотрению ходатайств о награждении Почетными грамотами муниципального образования города Благовещенска и Благодарственными письмами Благовещенской городской Думы.

Ходатайства поступили от группы компаний «АмурДАСК», общественных организаций Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны».

Всего ходатайства представлены на 12 благовещенцев.