15 февраля 2011

В Благовещенске могут появиться муниципальные награды

16 февраля на заседании комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят изменения в Положение о ежемесячном пособии лицам, имеющим особые заслуги перед городом Благовещенском в сфере культуры, искусства, спорта.

Следующим вопросом депутаты выработают предложения в проект постановления администрации города Благовещенска «Об утверждении Положения о муниципальном гранте». А также рассмотрят вопрос о создании рабочей группы по разработке проекта решения Благовещенской городской Думы «О муниципальных наградах города Благовещенска».

Заседание комитета начнется в 16 часов в кабинете 206 Благовещенской городской Думы (ул. Ленина, 133).