17 февраля 2011

Депутаты определят критерии отбора дворов в муниципальную программу «Благоустройство дворовых территорий»

17 февраля комитет по вопросам экономики, собственности и ЖКХ рассмотрит предложения по внесению изменений в муниципальную целевую программу «Благоустройство дворовых территорий». На этом заседании депутаты должны рассмотреть критерии отбора дворов для участия в данной программе, которые разработали специалисты управления ЖКХ администрации города Благовещенска по поручению депутатов Благовещенской городской Думы.

Следующим вопросом депутаты заслушают информацию о состоянии дел в сфере предоставления коммунальных услуг жителям города Благовещенска управляющими компаниями, а также выработают рекомендации по организации контроля за выполнением управляющими организациями своих обязательств.

Заседание комитета начнется в 11 часов в каб. 424 администрации города Благовещенска (ул. Ленина, 133) .