21 февраля 2011

На очередном заседании Благовещенской городской Думы 24 февраля депутаты рассмотрят 12 вопросов

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 24 февраля 2011 года. В повестке 12 вопросов. Среди них — изменения в бюджет города Благовещенска на 2011 год, предложения по внесению изменений в долгосрочную целевую программу «Благоустройство дворовых территорий на 2010-2013 годы», о создании рабочей группы по разработке проекта решения городской Думы «О муниципальных наградах города Благовещенска», об обращении к главе администрации города Благовещенска о разработке и утверждении примерных форм правовых актов, регулирующих порядок взаимодействия собственников помещений в многоквартирных жилых домах с управляющими (обслуживающими) компаниями.

Начало заседания в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.