30 января 2015

В городской Думе появилась еще одна фракция

В Благовещенскую городскую Думу поступили материалы об образовании в Думе фракции Коммунистической партии Российской Федерации. Фракция КПРФ создана  для совместной деятельности депутатов-коммунистов и выражения единой позиции по рассматриваемым вопросам.

В состав фракции вошли три депутата Благовещенской городской Думы: Барило Роман Владимирович, Ноженкин Максим Сергеевич,  Тямкова Нина Васильевна. Руководителем фракции избрана Тямкова Нина Васильевна. Имеют право выступать на заседании Благовещенской городской Думы от имени фракции Тямкова Нина Васильевна и Ноженкин Максим Сергеевич.

Сегодня 29 января на заседании Думы депутаты приняли протокольным решением к сведению информацию «Об образовании в Благовещенской городской Думе фракции «КПРФ».

До сегодняшнего дня в городской Думе работала одна фракция партии «Единая Россия», в состав которой входят 24 депутата-единоросса. Руководит фракцией – Эдуард Хасаншин.

Трое депутатов не вошли ни в одну из фракций. Партию ЛДПР представляют в городской Думе - Кузьмин Андрей Альбертович и Завьялов Сергей Валерьевич, а «Российскую партию пенсионеров за справедливость» - Чеглаков Игорь Александрович.