9 апреля 2015

Амурские пловцы в холодной воде вернулись с наградами с чемпионата мира

На отчетной пресс-конференции представители федерации зимнего плавания «Аквайс-спорт» рассказали об участии команды амурских пловцов в первом чемпионате мира по ледяному плаванию, а также в «Эстафете Победы» по городам-героям, приуроченной к 70-тию победы в Великой  и поблагодарили за помощь в организации поездки амурских пловцов.
«Любые спортивные мероприятия посвященные Победе в Великой Отечественной войне достойны поддержки. Своими рекордами и достижениями федерация Аквайс-спорт известна далеко за пределами нашей области. Спортсмены регулярно прославляют нашу страну и город Благовещенск, одерживая победы, как на всероссийских, так и на международных турнирах по плаванию в холодной воде», - отметил депутат Благовещенской городской Думы Сергей Щербаков.