26 июня 2015

Председатель Благовещенской городской Думы поздравил сотрудников ГСТК и вручил муниципальные награды

На праздничном мероприятии, посвященном 12-летию со дня образования Муниципального предприятия города «Городской сервисно-торговый комплекс» председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев поздравил сотрудников предприятия с праздником.

«Вы делаете жизнь благовещенцев комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение всех жителей города. Желаю вам больше благодарных улыбок горожан, счастья и благополучия вам и вашим близким», - отметил Владимир Александрович.

За добросовестный труд и профессиональные успехи в сфере оказания услуг населению муниципального образования города Благовещенска Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Валиахметов Сергей Геннадьевич рабочий по благоустройству и озеленению подразделения санитарной очистки и озеленения МП «ГСТК»;
  • Горохов Эдуард Алексеевич  инженер по организации производства подразделения МП «ГСТК» «Ритуальные услуги»;
  • Ливанфа Наталья Владимировна директор торгового центра №2 МП «ГСТК».