16 сентября 2015

Итоги подготовки к отопительному периоду рассмотрят на комитете по экономике Благовещенской городской Думы

На заседании комитета Благовещенской городской Думы по экономике, собственности и ЖКХ депутаты рассмотрят итоги подготовки жилищно-коммунального хозяйства Благовещенска к отопительному периоду 2016-2016 годов, финансирование мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории города, и информацию о размещении рекламных конструкций, выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа.

Также депутатам предстоит рассмотреть вопрос об утверждении базовой ставки арендной платы за пользование недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности. В соответствии с Положением о предоставлении в аренду муниципального имущества, базовая ставка арендной платы подлежит ежегодному пересмотру и перерасчету в зависимости от устанавливаемого Министерством экономического развития России коэффициента дефлятора. Предлагаемое повышение на 7% позволит обеспечить 28,5 млн. рублей от арендной платы в бюджет города.

Заседание комитета состоится 17 сентября 2015 года в 11-00 по адресу Ленина 133, каб. 206.