30 мая 2016

Степан Попов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пограничника

На площади Победы первые лица города и области поздравили амурских пограничников с профессиональным праздником. Празднование началось с возложения цветов к памятнику воинам-амурцам, после чего отличившимся сотрудникам пограничного управления были вручены награды.

«Главное из условий независимости государства — прочность его границ. Мы живём в мирное время, и это заслуга тех, кто днём и ночью несёт боевую вахту. В годы Великой Отечественной войны именно пограничники первые приняли на себя удар врага. Их подвиг остался в народной памяти. И сегодня пограничные войска стоят на первых рубежах защиты Родины. От всей души поздравляю пограничников всех поколений с праздником! Пусть ваша служба будет мирной, а граница спокойной», — поздравил Степан Вячеславович.

Продолжилось праздничное мероприятие показательными выступлениями кинологов погрануправления и их питомцев.

Перейти в фотогалерею