26 августа 2016

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов вручил педагогам муниципальные награды

В большом зале Общественно-культурного центра состоялся праздничный концерт, посвященный августовской конференции педагогических работников образовательных организаций Благовещенска. В преддверии нового учебного года учителя, воспитатели, педагоги учреждений дополнительного образования получали слова благодарности и поздравления от первых лиц города и области, самых лучших отметили наградами.

«Каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает своих педагогов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Как бы ни менялись школьные программы, на плечи учителей и воспитателей по-прежнему возложена важная задача — научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным. Спасибо Вам, за нелегкий, но такой важный и нужный труд», — поблагодарил педагогов Степан Вячеславович.

За многолетний, добросовестный, плодотворный труд в системе образования города Почетной грамотой Благовещенской городской Думы награждена Смирнова Светлана Валерьевна — педагог-библиотекарь МАОУ «Школа № 22 города Благовещенска».

За многолетний и эффективный труд в системе образования города Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

Кондратьева Ирина Николаевна — педагог дополнительного образования МАОУ «Школа № 5 города Благовещенска»;

Левошко Марина Федоровна — воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 5 города Благовещенска»;

Мордас Елена Аликовна — воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 35 города Благовещенска».