23 сентября 2016

Подписана повестка сентябрьского заседания Благовещенской городской Думы

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов подписал повестку очередного заседания городской думы. Депутатам предстоит рассмотреть 14 вопросов, среди которых:

• досрочное прекращение полномочий депутатов Благовещенской городской Думы VI созыва, избранных в Законодательное собрание Амурской области;
  • внесение изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Благовещенске;
  • информация о работе администрации города Благовещенска по сдаче в аренду, согласовании мест размещения, эксплуатации и демонтаже рекламных конструкций;
  • информация администрации города о ходе реализации мероприятий муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, на территории Амурской области в 2013-2017 годах» и другие вопросы.

Заседание городской думы состоится в четверг 29 сентября 2016 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний).