21 февраля 2017

Степан Попов поздравил преподавателей и курсантов ДВОКУ с Днем защитника Отечества

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов и заместитель председателя, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов поздравили преподавателей и курсантов ДВОКУ с Днем защитника Отечества и 77-летием со дня образования военного училища и вручили муниципальные награды.

«Выпускники вашего училища защищают интересы нашего государства в разных уголках нашей Родины, в разных странах. В Благовещенской городской Думе уже не один созыв выпускники ДВОКУ успешно отстаивают интересы жителей города. Это говорит о том, что вы готовите не только профессионалов, но и людей неравнодушных, думающих, старающихся сделать все, чтобы  улучшить жизнь горожан.

От всей души желаю ветеранам и военнослужащим, а также подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах, мира и согласия в каждой семье», - поздравил присутствующих Степан Вячеславович.

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за образцовое выполнение должностных обязанностей, примерную дисциплину, разумную инициативу и усердие, проявленные в педагогической деятельности и в честь Дня защитника Отечества награждены:

• Фомин Андрей Викторович, старший преподаватель кафедры вооружения и стрельбы Дальневосточного высшего общевойскового командного училища  им. К.К. Рокоссовского;
  • Сафронов Анатолий Алексеевич, заведующий кафедрой ЕН и ОТД Дальневосточного высшего общевойскового командного училища  им. К.К. Рокоссовского;
  • Павлов Владимир Петрович, заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Дальневосточного высшего общевойскового командного училища  им. К.К. Рокоссовского;
  • Бондаренко Игорь Александрович, профессор кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Дальневосточного высшего общевойскового командного училища  им. К.К. Рокоссовского;

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за образцовое выполнение должностных обязанностей, примерную дисциплину, разумную инициативу, усердие и в честь Дня защитника Отечества награжден:

• Прокопенко Иван Владимирович, помощник солиста военного оркестра Дальневосточного высшего общевойскового командного училища  им. К.К. Рокоссовского.