12 апреля 2017

В Общественно-культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию школы №5

12 апреля педагоги и воспитанники школы №5 областного центра принимали поздравления и подарки в честь 85-летнего юбилея образовательного учреждения. С поздравительными словами обратилась депутат Благовещенской городской Думы, председатель комитета по социальным вопросам. Вопросам молодежи и детства Оксана Чупрова.

«От всей души поздравляю всех вас с юбилеем школы, новых успехов в деле образования. Ученикам желаю упорства и твердости в постижении знаний, педагогам – совершенствования своего педагогического таланта. И по просьбе председателя Благовещенской городской Думы Степана Попова позвольте вручить награды», - обратилась к присутствующим Оксана Евгеньевна.
За многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с 85-летием со дня образования школы №5 г. Благовещенска письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:
Данилов Петр Анатольевич учитель английского языка МАОУ «Школа №5 города Благовещенска»;

• Еремеева Людмила Евгеньевна, педагог дополнительного образования МАОУ «Школа №5 города Благовещенска»;
  • Симоненко Анна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа №5 города Благовещенска»;
  • Ушакова Людмила Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Школа №5 города Благовещенска».