10 июля 2017

Подписана повестка июльского заседания городской думы

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов подписал повестку очередного заседания. 13 июля 2017 года депутатам предстоит рассмотреть 8 вопросов, среди которых:

• внесение изменений в городской бюджет на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов;
  • внесение в Законодательное Собрание Амурской области в порядке законодательной инициативы законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Амурской области по вопросам установления границ муниципальных образований»;
  • присвоение наименований территориям садоводческих товариществ;
  • представление к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Амурской области и другие вопросы.

Заседание Благовещенской городской Думы состоится в четверг, 13 июля 2017 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина,108/2 (зал заседаний).