2 ноября 2023

Благодаря содействию депутата Владимира Семёнова в текущем году благоустроят ещё один двор

В выездном совещании мэра города Олега Имамеева принял участие депутат по 2 избирательному округу Владимир Семёнов. Речь шла о благоустройстве дворовой территории дома по улице Краснофлотской, 51. Этот двор включён в программу «Формирование комфортной городской среды», однако, из-за того, что в проекте благоустройства не был проработан вопрос водоотведения, работы на данной территории откладывались. Благодаря содействию депутата Владимира Семёнова удалось найти нового проектировщика, который решил данную проблему.

«Сделали отвод, проектировщик добавил лотки. Сказал, что вода должна уходить, стоять она не будет. Сейчас мы видим, месяц дождя не было, сухо. Но когда летом идут дожди, тут невозможно ни пройти, Олег Гатауллович, ни проехать, поэтому хотелось бы, чтобы в этом году все-таки сделали», — рассказал народный избранник.

Благодаря сложившейся экономии по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроят придомовую территорию уже в текущем году, до конца ноября. В связи с такими ограниченными сроками мэр города Олег Имамеев попросил жильцов посодействовать — вовремя убирать машины, для того чтобы строительная техника могла выполнять работы.