5 февраля 2024

Депутат по 5 избирательному округу Артём Салварян провёл встречу с жителями

Встречу с жителями своего избирательного округа Артём Валерович проводит в первый четверг месяца в школе № 17.

Вчера, 1 февраля, народный избранник обсудил со старшими домов планы по благоустройству придомовых территорий в 2024 году. В свою очередь старшие домов рассказали депутату о проблемах, существующих на их территориях. Прозвучали такие вопросы, как:

• устранение течения сточных вод со склона прямиком во двор дома № 100 по ул. Пушкина;
  • подготовка документации для участия в программах по благоустройству придомовой территории дома № 56 по ул. Октябрьская;
  • проведение ямочного ремонта на парковке вдоль дома № 22 по ул. Конной;
  • заболоченная детская площадка во дворе дома № 88 по ул. Политехническая;
  • устранение замечаний по восстановлению участка пешеходной дорожки после ремонта сетей на перекрестке улиц Красноармейская-Политехническая;
  • изготовление крышки на детскую песочницу для дома № 109 по ул. Политехнической.

Депутат принял решение проработать все эти вопросы совместно с администрацией города и профильными организациями. «Будем работать! Спасибо всем присутствующим на наших приемах! Депутату очень важно получать обратную связь от жителей округа!», — написал народный избранник в своём телеграм-канале.