23 февраля 2024

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители и гости города!

От лица всех депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — общенародный праздник, который важен и дорог каждому, кто гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. Это праздник мужества, отваги, воинской доблести и патриотизма!

В этот день мы с особой благодарностью вспоминаем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и чествуем тех, кто сегодня отстаивает интересы нашей Родины, проявляя смелость, выдержку и самоотверженность!

Вместе с тем, 23 февраля — это не только праздник военнослужащих, но и тех, кто является защитой и опорой для своей семьи, родных, близких и трудится во благо России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, новых успехов и побед!

Председатель Благовещенской городской Думы
Степан Попов