4 марта 2024

Депутаты Дмитрий Величко и Сергей Сопин поздравили городских педагогов

В пятницу, 1 марта, завершился конкурс «Педагог года -2024». Итоги двух соревновательных дней подвели в четырёх номинациях.

Поздравили призёров и победителей муниципального этапа конкурса депутаты городской Думы Дмитрий Величко и Сергей Сопин. Они выразили слова благодарности педагогам за их нелёгкий труд и пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов, свершений и побед.

В номинации «Учитель года города Благовещенска — 2024»

победителем стала учитель математики Алексеевской гимназии Хорошун Ирина Геннадьевна.

В номинации «Воспитатель года города Благовещенска — 2024» победу одержала Сорбалова Ирина Михайловна, воспитатель центра развития ребенка Детский сад № 4 «Фантазия».

В номинации «Воспитать человека» — «Воспитание в детско-юношеском коллективе» победила Басанец Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы школа № 22.

И в номинации «Педагогический дебют» победителем стала Зеньковец Мария Федоровна, педагог-психолог детского сада № 67.