6 марта 2024

Заместитель председателя Думы Арсен Чихтисов поздравил жительниц Благовещенска с Международным женским днём

В среду 6 марта в Общественно-культурном центре прошёл городской концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Вокальные, хореографические и цирковые номера зрителям показали не только творческие коллективы Благовещенска, но и гостьи из соседнего Китая.

Перед началом выступлений поздравили всех женщин с наступающим праздником мэр города Олег Имамеев и заместитель председателя Благовещенской городской Думы Арсен Чихтисов. «Женщины — это наше самое большое богатство. Вы являетесь олицетворением любви, заботы и нежности, а ваша мудрость и сила духа вдохновляют мужчин на покорение новых вершин, новые достижения и победы», — отметил Арсен Алибекович. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия.