8 марта 2024

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы с Международным женским днём

Дорогие женщины!

От себя лично и от всех депутатов Благовещенской городской Думы поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским днём!

Этот день — прекрасная возможность выразить свою благодарность и уважение всем женщинам за вашу заботу и поддержку, за ваше умение противостоять жизненным невзгодам и хранить тепло домашнего очага, за вашу чуткость и великодушие.

Дорогие женщины, вы всегда были и остаетесь опорой и вдохновением для своих близких и коллег. Вы умеете сочетать в себе профессионализм, ответственность и нежность, делаете мир вокруг себя прекраснее и добрее.

В этот весенней день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!

Председатель Благовещенской городской Думы
Попов Степан Вячеславович