15 марта 2024

Депутат Александр Удод принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню воссоединения Крыма с Россией

В честь 10-летия со дня воссоединения Крыма с Россией в Молодёжной библиотеке им. А. П. Чехова состоялось праздничное мероприятие «Вместе навсегда». Телемост связал благовещенскую библиотеку с Крымской республиканской библиотекой для молодёжи.

Со словами приветствия к жителям полуострова обратился депутат Благовещенской городской Думы Александр Удод. «Несомненно, 10 лет назад вся страна следила за событиями, которые происходили в вашем регионе. И хочется выразить вам благодарность за мужество, смелость, любовь к своему Отечеству и народное единство. Именно эти качества помогли крымчанам вернуться домой в Россию. И этот день стал праздничным для всей страны», — рассказал Александр Викторович.

В честь знаменательного события для участников телемоста благовещенцы подготовили творческие подарки: песни и авторские стихотворения.