18 апреля 2024

Депутат городской Думы Арсен Чихтисов вместе с юными спортсменами привели в порядок городскую территорию

Воспитанники спортивного клуба «Троя» и юные ушуисты под руководством наставника, заместителя председателя городской Думы Арсена Чихтисова приняли участие в акции «Город берегу». Субботник они решили провести на городской территории рядом со зданием по улице Кантемирова 5/1.

«Несмотря на то, что территория была сильно засорена, особенно возле гаражного массива, ребята с энтузиазмом включились в работу и собрали 40 мешков мусора, — поделился впечатлениями Арсен Алибекович. — Мы ежегодно принимаем участие в субботнике, ведь от того насколько чистым и красивым будет наш город зависит не только настроение его жителей, но и впечатление о нём гостей. Участие в таких мероприятиях формирует у детей бережное отношение к окружающей среде и уважение к чужому труду».