Публичные слушания 15 июня 2010 года

Дата и время проведения:
вторник, 15 июня 2010, 16:00
Место проведения:
ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний)

Сегодня 27 мая на заседании Благовещенской городской Думы депутаты приняли решение назначить на 15 июня публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска».

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДГОТОВКЕ И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

В соответствии с законодательством Российской Федерации решением Благовещенской городской Думы назначены публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска». Обсуждение проекта решения в рамках публичных слушаний состоится 15 июня 2010 года в 16.00 по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний).

Ознакомится с проектом решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» и внести предложения по проекту можно с 28 мая 2010 года с 8.00 до 17.00 по адрес­у: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 207, контактный телефон 53–43–59. Названный проект 28 мая 2010 года будет опубликован в газете «Благовещенск», а также размещен на официальном сайте Благовещенской городской Думы (http://www.blagduma.ru) и на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска (http://www.admblag.ru).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин, проживающий на территории города Благовещенска и достигший на день проведения публичных слушаний 18 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», до 17.00 11 июня 2010 года подают в оргкомитет (ул. Ленина, 133, каб. 207) заявление о желании выступить на публичных слушаниях с предложениями по теме публичных слушаний. Заявки и предложения подаются в письменной форме.
  4. Жители города, не заявившие о желании выступить при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», участвуют в публичных слушаниях без права выступления и могут подать свои предложения по теме публичных слушаний в оргкомитет.