Публичные слушания 14 октября 2019 года

Дата и время проведения:
понедельник, 14 октября 2019, 17:00
Место проведения:
ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний)

Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска»

В соответствии с законодательством Российской Федерации решением Благовещенской городской Думы от 26.09.2019 года № 2/08 назначены публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска». Обсуждение проекта решения в рамках публичных слушаний состоится в 17.00 час. 14 октября 2019 года по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний).

Ознакомиться с проектом решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» и внести предложения по проекту можно в рабочие дни с 27 сентября 2019 года по 9 октября 2019 года с 9.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 207, контактный телефон 99-06-83. Проект решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» опубликован в газете «Благовещенск» № 37(1547) от 27.09.2019 года, а также размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Благовещенской городской Думы (http://www.blagduma.ru) и на официальном сайте администрации города Благовещенска (http://www.admblag.ru).

Порядок участия граждан в публичных слушаниях

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин, проживающий на территории города Благовещенска и достигший 18 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях 14 октября 2019 года при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», до 18.00 час. 9 октября 2019 года подают в организационный комитет по проведению публичных слушаний (ул. Ленина, 133, каб. 207) заявления о желании выступить с предложениями по теме публичных слушаний. Заявления и предложения подаются в письменной форме.
  4. Жители города, не заявившие о желании выступить при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», участвуют в публичных слушаниях без права выступления.

Состав организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска»

• Грошев Юрий Александрович — председатель комитета Благовещенской городской Думы по местному самоуправлению, председатель организационного комитета по проведению публичных слушаний
  • Левцов Владимир Федорович — управляющий делами аппарата Благовещенской городской Думы
  • Лозовая Ирина Александровна — начальник экспертно-правового отдела аппарата Благовещенской городской Думы