26 февраля 2007

График уплотнен

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий внес дополнения в личный график приема жителей.

Напомним, что вот уже более полутора лет депутат Левицкий еженедельно принимает горожан по личным вопросам каждую пятницу с 14 до 17 часов в своем рабочем кабинете по адресу ул. Ленина, 133. Однако, по мнению Сергея Владимировича, этого уже недостаточно, так как количество обращений граждан растет. Поэтому решено дополнительно открыть еще один кабинет для работы с жителями города. Он будет находиться по ул. Студенческая, 24, в помещении спортивно-оздоровительного клуба «Русь». Начиная уже с этой пятницы, с 18.00 до 20.00 часов здесь будет вестись прием непосредственно Сергеем Левицким, либо его помощником. Теперь у избирателей 12-го округа, особенно проживающих во 2-м, 3-м микрорайонах появилась еще одна возможность пообщаться со своим депутатом.