21 мая 2007

Депутатская преемственность

Встреча депутатов Благовещенской городской Думы всех четырех созывов, включая действующий, состоится 24 мая. В 15 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2 начнется семинар-совещание на тему развития местного самоуправления. Это традиционное мероприятие проводится уже более пяти лет.

Откроет семинар вступительным словом председатель Думы Сергей Левицкий. С докладом о перспективах социально-экономического развития областного центра выступит мэр Александр Мигуля. Тему развития местного самоуправления продолжат депутаты разных созывов: Валентина Больбот, Любовь Пашина, Нина Морозова, Евгений Ли. В итоге участники семинара-совещания должны выработать рекомендации городской Думе и мэру Благовещенска.

ДокументыРазмер
Иконка документа Microsoft Office Программа семинара-совещания0 байт