21 апреля 2008

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится в четверг 24 апреля 2008 года.

В повестке очередного заседания 19 вопросов. Среди них вопросы о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Обеспечение детской безопасности на дорогах города Благовещенска на 2007–2010 годы», о внесении изменений муниципальную целевую программу «Развитие системы образования города на 2006–2010 годы», об утверждении списка наименований улиц и других составных частей города.

Также депутатам предстоит заслушать несколько информаций: о выполнении муниципальной целевой программы «Сахарный диабет на 2005–2007 годы», о выполнении рекомендаций депутатских слушаний по вопросу «О работе с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей в городе Благовещенске», о выполнении рекомендаций депутатских слушаний по вопросу «О состоянии преступности несовершеннолетних и мерах по их профилактике в муниципальном образовании городе Благовещенске».