23 декабря 2009

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы поздравил коллектив ОАО «ДРСК» с их профессиональным праздником

Уважаемый Юрий Андреевич и весь коллектив «Дальневосточной Распределительной Сетевой Компании»!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником.

Энергетика – это каркас, основа развития экономики города, области, всей страны. Это основа стабильности и процветания.

Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

В вашей компании работают высокопрофесс­иональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий города. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

В канун вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья Вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!