27 мая 2010

Публичные слушания по изменениям в Устав Благовещенска назначены на 15 июня

Сегодня 27 мая на заседании Благовещенской городской Думы депутаты приняли решение назначить на 15 июня публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска».

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДГОТОВКЕ И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

В соответствии с законодательством Российской Федерации решением Благовещенской городской Думы назначены публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска». Обсуждение проекта решения в рамках публичных слушаний состоится 15 июня 2010 года в 16.00 по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний).

Ознакомится с проектом решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» и внести предложения по проекту можно с 28 мая 2010 года с 8.00 до 17.00 по адрес­у: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 207, контактный телефон 53–43–59. Названный проект 28 мая 2010 года будет опубликован в газете «Благовещенск», а также размещен на официальном сайте Благовещенской городской Думы (http://www.blagduma.ru) и на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска (http://www.admblag.ru).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин, проживающий на территории города Благовещенска и достигший на день проведения публичных слушаний 18 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», до 17.00 11 июня 2010 года подают в оргкомитет (ул. Ленина, 133, каб. 207) заявление о желании выступить на публичных слушаниях с предложениями по теме публичных слушаний. Заявки и предложения подаются в письменной форме.
  4. Жители города, не заявившие о желании выступить при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», участвуют в публичных слушаниях без права выступления и могут подать свои предложения по теме публичных слушаний в оргкомитет.