19 ноября 2019

Председатель городской думы Елена Евглевская поздравила лауреатов конкурса «Поступки и люди»

В Центре эстетического воспитания им. В. В. Белоглазова состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса «Поступки и люди». Победителей выбирали жители области, путем голосования на сайте газеты «Амурская правда». Из 99 претендентов были выбраны 5 победителей.

«Сегодня мы поздравляем героев, людей с высоким уровнем гражданской ответственности и патриотизма. Их поступки приносят пользу всем окружающим, служат нравственным ориентиром для молодежи и всех жителей нашего города, области и всей страны», — поприветствовала участников конкурса председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская.