18 мая 2020

Список садоводческих товариществ городского округа пополнится

На заседании комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Благовещенской городской Думы депутаты рассмотрят вопрос о присвоении наименования «Урожай» и «Евросад» территориям садоводческих товариществ, входящих в состав городского округа.

Данный вопрос был прошел обсуждение на заседании постоянно действующей комиссии по выбору наименований улицам и другим составным частям территории городского округа. Принятие решения позволит гражданам, построившим на этих территориях дома, получить прописку. При рассмотрении учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на данные земельные участки, расположенные на территории этих товариществ.