16 февраля 2022

Открыт прием заявок для участия в благотворительном фестивале-конкурсе «Добрый фестиваль»

С 14 февраля желающие могут подать заявку для участия конкурсе, который состоится в три этапа. В ходе первого состоится прием заявок и конкурсных материалов, в ходе второго пройдет отборочный тур и в завершение организован гала-концерт.

К участию приглашаются исполнители песен, авторы-исполнители, независимо от ведомственной принадлежности в возрасте от 16 лет и старше.

Организатор фестиваля Белогорский городской общественный благотворительный фонд «Твори добро».

На протяжении 10 лет фонд помогает детям с тяжёлыми наследственными заболеваниями получить высокотехнологическую помощь в нашей стране и за рубежом. Десяткам детей была оказана эта необходимая помощь.

Основной формой работы Фонда являются благотворительные мероприятия, весь сбор от которых и идёт на помощь больным детям.

Руководители Фонда решили расширить свои возможности и провести впервые на территории города Белогорск открытый региональный благотворительный фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни и шансона «Добрый фестиваль», который позволит открыть широкой публике новые таланты, даст возможность выступить неизвестным талантливым артистам на комфортной сцене с современным звуком и светом. Трансляция фестиваля будет осуществляться на информационных площадках YouTube и Instagram. Весь сбор от гала-концерта будет направлен на помощь ребёнку-инвалиду, нуждающемуся в оперативном лечении и реабилитации.

Более подробно о мероприятии, сроках проведения можно узнать в положении о проведении фестиваля.

ДокументыРазмер
Файл Добрый фестиваль.docx43.23 КБ