16 декабря 2022

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов принял участие в акции «Ёлка желаний»

Степан Вячеславович исполнит мечту 4-летней Ксении, которая в будущем хочет стать пианисткой и певицей. У девочки есть проблемы со зрением, но при этом очень хорошо развит музыкальный слух, поэтому она попросила у Дедушки Мороза синтезатор, для того, чтобы заниматься не только с преподавателем, но и дома самостоятельно.

«Ёлка желаний» — стала уже ежегодной традицией», — рассказывает Степан Вячеславович, — «и очень приятно, когда ты помогаешь сбыться пусть небольшой, но заветной мечте ребёнка. Чувствуешь себя почти Дедом Морозом!».

Акция «Ёлка желаний» призвана подарить праздник детям, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации. В этом году письма главному волшебнику написали дети, которых воспитывают или опекают участники СВО.