3 марта 2023

Юбилейный концерт прошёл в Центре эстетического воспитания детей

Центр эстетического воспитания детей города Благовещенска отпраздновал свой 90-летний юбилей. В праздничной программе приняли участие творческие коллективы учреждения.

Поздравил всех педагогов и воспитанников центра с этой юбилейной датой председатель городской Думы Степан Попов. «За эти годы произошло очень много преобразований, но неизменным осталось одно — ваше искреннее стремление раскрыть талант каждого ребёнка, воспитать духовно богатую личность», — подчеркнул Степан Вячеславович. Он поблагодарил всех педагогов за их труд, терпение, любовь к детям и пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов.

За многолетний и эффективный труд и высокий профессионализм в сфере образования Почетной грамотой Благовещенской городской Думы была награждена Качан Людмила Викторовна, директор ЦЭВД. Шесть педагогов центра получили благодарственные письма председателя Думы.