16 января 2024

Председатель Думы Степан Попов поздравил Детскую городскую больницу с юбилеем

60 лет со дня основания отметила Детская городская клиническая больница. Поздравил всех сотрудников медицинского учреждения с этой знаменательной датой председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов. «60 лет — это серьёзная дата, серьёзный юбилей. За эти годы несколько поколений медицинских работников вкладывали свои силы в становление и развитие учреждения, внедрялись новые методы лечения и медицинские технологии. Но неизменным оставалась одно — благодарность юных пациентов, которые не только получили медицинскую помощь, но и заботу, поддержку», — отметил Степан Вячеславович.

Он поблагодарил всех сотрудников за их труд и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, а больнице — развития и процветания, чтобы и дальше помогать юным жителям нашего города.

Лучшим сотрудникам учреждения Степан Вячеславович вручил Почётную грамоту Благовещенской городской Думы и Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.