Публичные слушания «О внесении изменений в устав муниципального образования города Благовещенска»

Дата и время проведения:
понедельник, 18 апреля 2011, 16:00
Место проведения:
ул. Ленина, 80 (актовый зал)

В соответствии с законодательством Российской Федерации решением Благовещенской городской Думы назначены публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска». Обсуждение проекта решения в рамках публичных слушаний состоится в 16.00 18 апреля 2011 года по адресу: ул. Ленина, 80 (актовый зал).

Ознакомится с проектом решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» и внести предложения по проекту можно с 1 апреля 2011 года с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 207, контактный телефон 53-43-59. Названный проект публикуется в сегодняшнем выпуске газеты «Благовещенск», а также размещен в сети «Интернет» на официальном сайте Благовещенской городской Думы (http://www.blagduma.ru) и на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска (http://www.admblag.ru).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин, проживающий на территории города Благовещенска и достигший 18 лет.

2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.

3. Жители города, желающие выступить 18 апреля 2011 года при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», до 18.00 часов 13 апреля 2011 года подают в оргкомитет по проведению публичных слушаний (ул. Ленина, 133, каб. 207) заявки о желании выступить с предложениями по теме публичных слушаний. Заявки и предложения подаются в письменной форме.

4. Жители города, не заявившие о желании выступить при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», участвуют в публичных слушаниях без права выступления при обсуждении проекта и могут подать свои предложения по теме публичных слушаний в оргкомитет.